Статей на сайте [17561]
ГлавнаяНовостиСтатьиПартнерыМагазинФорумКарта сайта
Айкидо
История
Техника
Клубы, залы
Персона
Статьи
Джиу-Джитсу
История
Техника
Бразилия
Клубы, залы
Разное
Дзюдо
История
Персона
Приемы
Статьи
Разное
Капоэйра
Персоналии
История
Техника
Статьи
Карате Ашихара
История
Персона
Техника
Статьи
Клубы и залы
Карате Киокушин
Персоналии
Техника
Клубы, залы
Ката
Статьи
Карате Шотокан
История
Приемы
Ката
Персона
Разное
Карате Эншин
Статьи
История
Техника
Клубы и залы
Кикбоксинг
Правила
Техника
Статьи
Кунг Фу (Ушу)
История
Статьи
Техника
Стили
Ушу Тайцзи-цюань
Книги
Мастер-класс
Удары руками
Удары ногами
Растяжка, гибкость, шпагат...
Мастер-Класс
Оружие
Меч
Дерево (нунчаку, тонфа, бо ....)
Разное
Русские стили
Самбо
Кадочников
Слав. Гориц. Борьба
Буза
История
Статьи
Техника
Разное
Самооборона
Для женщин
Техника
Оружие
Статьи
Клубы, залы
Книги
Таеквондо
История
Техника
Хапкидо
Статьи
Разное
Обзоры сайтов
Разное
Добавить статью


Официальный сайт учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области стал участником VI профессионального конкурса "Белое крыло"

Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью "Белое крыло" - ежегодный конкурс PR-специалистов, направленный на развитие и укрепление профессиональной отрасли связей с общественностью в регионах. Ее учредители - Российская ассоциация по связям с общественностью и Уральский филиал Института развития прессы в Екатеринбурге. Премия является некоммерческим проектом и считается одной из престижных профессиональных наград России.
Свою историю конкурс ведет с декабря 2001 года. Одна из отличительных его особенностей - система номинаций. Она позволяет профессионалам, представляющим различные специализации PR-отрасли, соревноваться с равными себе коллегами. Следуя главной цели, "Белое крыло" формирует конкурентоспособный и цивилизованный PR-рынок в регионах.
В конкурсе "Белое крыло 2006" приняло участие рекордное количество проектов - 193 работы из 38 городов и 24 регионов России.
Организаторами традиционно выступили Уральское отделение РАСО, Институт развития прессы и PR-агентство "Ньютон". В состав жюри вошли наиболее влиятельные персоны российского и регионального PR. Председатель жюри - президент Российской Ассоциации по связям с общественностью, депутат Государственной Думы, доктор политических наук, профессор МГИМО Владимир Мединский. Членами экспертного совета конкурса выступили деятели СМИ и специалисты по связям с общественностью из регионов России.
Церемония награждения лауреатов премии "Белое Крыло" прошла 15 декабря в Екатеринбургском академическом Театре музыкальной комедии. Награды присуждались победителям в девяти номинациях. Причем, в двух из них первое место досталось челябинцам.
Студенты факультета журналистики Южно-Уральского государственного университета, специализирующиеся на связях с общественностью, Ирина Шилович, Кристина Ранг, Юлия Вражнова и Евгений Гужев выиграли в номинации "Лучший студенческий PR-проект".
В номинации "Лучший PR-проект в государственном учреждении" победила пресс-служба Законодательного собрания Челябинской области.
Поздравляем наших земляков!
Официальный сайт учебного Центра олимпийской подготовки и федерации дзюдо Челябинской области www.cheljudo.ru впервые был заявлен не в спортивном конкурсе, а в новой номинации "Белого крыла" - "Лучшее корпоративное СМИ".
О существовании самой премии автор сайта узнал лишь 6 декабря, спустя неделю, после завершения приема заявок. Однако ему удалось убедить организаторов включить челябинский проект в число соискателей статуэтки под последним 32-м номером. Первый блин, как водится, оказался комом. Но работа была замечена специалистами. В частности, она произвела очень хорошее впечатление на исполнительного директора Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" Надежду Явдолюк, которая предложила принять участие в
конкурсе на соискание Всероссийской премии.
Идея проекта заключалась в следующем.Сайт www.cheljudo.ru является орудием пропаганды (пиара) достижений дзюдоистов Центра дзюдо и областной федерации. Все мероприятия, проходящие в Центре дзюдо, особенно российского и уровня УрФО, сопровождаются мощной информационной поддержкой, благодаря которой у Центра олимпийской подготовки, федерации дзюдо и ее представителей сформировался имидж одних из самых успешных государственных учреждений и спортивных организаций области.
Словосочетание "Учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области" за очень небольшой срок его существования (2,5 года) без преувеличения стало брендом (в настоящее время оформляется заявка на участие УЦОП во Всероссийском конкурсе Федерального агентства по физкультуре и спорту в номинациях "Лучшее спортивное сооружение" и "Бренд года"). Здесь постоянно проводятся экскурсии, сюда непременно привозят высокопоставленных гостей (Путин, Лужков, Латышев, Рахимов, Нургалиев, Фетисов - список очень длинный). Только за последний месяц в УЦОП готовились к ответственным стартам на совместных сборах с местными борцами национальная сборная Казахстана и молодежная команда Греции. Собираются приехать гости из Германии.
И далеко не в последнюю очередь, не побоюсь сказать, такую европейскую известность Центру дзюдо принесла работа в "мировой паутине". Достаточно "забить" в интернете в различных русскоязычных поисковых системах ключевые слова "Учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области", "Центр дзюдо", "Юрий Степкин", "Виталий Макаров", "Валерий Китченко", то вы обнаружите многие и многие страницы с материалами, посвященными работе УЦОП и его самым ярким представителям.
Самой сильной стороной сайта www.cheljudo.ru является раздел новостей. Обновление - частое, как правило, несколько информаций в день. Они отражают выступления представителей южноуральского дзюдо на состязаниях различного ранга, от турниров для начинающих до чемпионатов мира и Олимпийских игр. Кроме того, новости сайта регионального и федерального значения отправляются на сайт Федерации дзюдо России, сайты региональных информационных и центральных спортивных агентств. Наши новости появляются и на дружественных иностранных ресурсах, в частности, Украины и Израиля.
Валерий Китченко, пресс-атташе учебного Центра олимпийской подготовки и федерации дзюдо Челябинской области.
http://www.cheljudo.ru/?action=texts&id=1045
 

25.12.2006 

[25.12.2006] Новости:


Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация




ПОДПИСКА
Изменение параметров

Новости единоборств

13.02.2011 Федор Емельяненко против Антонио Силвы. Победа Силвы техническим нокаутом во 2-м раунде (ФОТО-ВИДЕО)

14.07.2010 Федор Емельяненко против Фабрицио Вердума. Победа Вердума приемом, который стал одновременно болевым и удушающим. (ФОТО-ВИДЕО)

25.01.2010 Статья о Федоре Емельяненко, опубликованная в февральском номере журнала Men's Health. Страницы журнала. (ФОТО)

22.01.2010 Фёдор Емельяненко встретится в бою с Фабрицио Вердумом 16 Апреля (ФОТО)

Федор Емельяненко. "Достучался до небес" (ФОТО)

09.11.2009 Фёдор Емельяненко - Бретт Роджерс. Как это было (ФОТО-ВИДЕО)

08.11.2009 Федор Емельяненко против Бретта Роджерса. Победа Федора (ВИДЕО)

05.11.2009 Боевой Лагерь 360': Федор против Роджерса. Ударная тренировка Федора Емельяненко (ФОТО)

Федор Емельяненко против Бретта Роджерса. Трансляция турнира на НТВ ПЛЮС и Первом канале (ВИДЕО)

30.10.2009 Федор Емельяненко проведет показательный бой в Санкт-Петербурге

Пресс-конференция, посвященная бою Федор Емельяненко - Бретт Роджерс. (ФОТО)

Тренер Бретта Роджерса: "Федор Емельяненко будет шокирован" (ФОТО)

Боевой Лагерь 360': Федор против Роджерса. Утренняя тренировка Федора Емельяненко (продолжение) (ФОТО)

28.10.2009 Иван Емельяненко выиграл чемпионат Санкт-Петербурга по рукопашному бою. (ФОТО)

Боевой Лагерь 360': Федор против Роджерса. Тренировка Федора Емельяненко. (ФОТО)

Боевой Лагерь 360': Федор против Роджерса. Федор Емельяненко и его близкие. (ФОТО)

Боевой Лагерь 360': Федор против Роджерса. Пресс-Релиз. (ФОТО)

21.10.2009 Бретт Роджерс готовится к поединку против Федора Емельяненко (ФОТО)

16.10.2009 Федор Емельяненко на телеканале CBS (ВИДЕО)

05.10.2009 Фёдор и Марина Емельяненко обвенчались в храме Святителя Николая. (ФОТО)