Новости 8641 - 8670 из 11765
Начало | Пред. | 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 | След. | Конец | Все
14.02.2007 23:32:25
Южноуральские дзюдоисты победили в первенстве УрФО среди юниоров
В окружных соревнованиях в Екатеринбурге южноуральские дзюдоисты уверенно победили, с огромным отрывом опередив противников
14.02.2007 23:30:48
Южноуральские девушки поборются на первенстве России по самбо
Челябинки выступят на первенстве России по самбо среди девушек, которое состоится 15-18 февраля в Можайске (Московская область)
14.02.2007 23:29:34
Ростовчанка одержала победу на первенстве ЮФО по дзюдо
В Нальчике завершилось первенство ЮФО по дзюдо среди спортсменов старшего юношеского возраста
14.02.2007 23:28:29
Травма не помешала стать чемпионкой
Воспитанница спортклуба «Северсталь» Ольга Аникеева вернулась чемпионкой с первенства Северо-Запада по дзюдо
14.02.2007 23:27:15
News
Первенство Приволжского Федерального округа по дзюдо среди юниоров
14.02.2007 23:24:52
Успех ростовского спортсмена
Ростовский спортсмен стал чемпионом международного юношеского турнира по греко-римской борьбе
14.02.2007 23:23:37
Осетинский спортсмен стал победителем чемпионата Бельгии по дзюдо
Осетинский спортсмен Тамерлан Тменов стал победителем открытого чемпионата Бельгии по дзюдо
14.02.2007 23:22:17
8 курских медалей на первенстве ЦФО
С 8 по 11 февраля в спорткомплексе Курского технического университета прошло молодежное первенство Центрального федерального округа России по дзюдо
14.02.2007 23:20:14
Самбисты и дзюдоисты сошлись в схватках
В минувшую субботу в спортивном комплексе ДУ прошло Открытое первенство Латвии по самбо среди юниоров и Спартакиада школьников Латвии
В Барнауле пройдет VI открытое первенство города по армейскому рукопашному бою
17-18 февраля состоится VI открытое первенство Барнаула по армейскому рукопашному бою среди воспитанников военно-спортивных и военно-патриотических клубов
14.02.2007 00:43:59
В олимпийский Пекин - транзитом через Байкал
Местом подготовки сборной России по тхэквондо к Олимпиаде 2008 года выбран Иркутск
14.02.2007 00:42:36
В Пскове кикбоксинг развивается динамично
Президент федерации кикбоксинга Санкт – Петербурга отвечает на вопросы
14.02.2007 00:41:12
В энциклопедию "Лучшие люди России" войдет большая статья об известном каратисте
В VI выпуск энциклопедии "Лучшие люди России" включена статья об основателе спортивного клуба "Успех" Вениамине Паке
14.02.2007 00:39:38
Пекин приглашает
Всем странам-членам WTF отправлены приглашения на чемпионат мира по тхэквондо
14.02.2007 00:38:31
Из Петербурга в Турин
18 февраля в Санкт-Петербурге на Зимнем стадионе пройдет чемпионат России по джиу-джитсу
14.02.2007 00:37:12
В Хабаровске появится новый спорткомплекс
В столице ДВФО в этом году планируется строительство специализированного спортзала, предназначенного для занятий восточными единоборствами
14.02.2007
Узбекским борцам скучать некогда
Борцы Узбекистана начали новый сезон
13.02.2007 23:47:44
В Челнах прошла репетиция чемпионата Европы по фудокан каратэ-до
В минувшие выходные в челнинском спорткомплексе «Яр Чаллы» состоялось открытое первенство автограда по традиционному фудокан каратэ-до среди детей, юношей и юниоров
Дзюдоист из Хакасии порвал всех соперников на первенстве Сибири
Черногорский спортсмен Константин Кузьмин стал победителем первенства Сибири по дзюдо
13.02.2007 23:40:07
В Алтайском крае прошло первенство Сибирского федерального округа по дзюдо
В Барнауле (Алтайский край) прошло первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок
Россиянин выиграл парижский Суперкубок мира
Россиянин Хасамби Таов впервые в своей карьере выиграл парижский Суперкубок мира
13.02.2007 23:35:07
В Сибири нашим борцам равных нет
В клубе спортивных единоборств «Первомаец» завершился чемпионат Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация

ПОДПИСКА
Изменение параметров

Новости единоборств

13.02.2011 Федор Емельяненко против Антонио Силвы. Победа Силвы техническим нокаутом во 2-м раунде (ФОТО-ВИДЕО)

14.07.2010 Федор Емельяненко против Фабрицио Вердума. Победа Вердума приемом, который стал одновременно болевым и удушающим. (ФОТО-ВИДЕО)

25.01.2010 Статья о Федоре Емельяненко, опубликованная в февральском номере журнала Men's Health. Страницы журнала. (ФОТО)

22.01.2010 Фёдор Емельяненко встретится в бою с Фабрицио Вердумом 16 Апреля (ФОТО)

Федор Емельяненко. "Достучался до небес" (ФОТО)

09.11.2009 Фёдор Емельяненко - Бретт Роджерс. Как это было (ФОТО-ВИДЕО)

08.11.2009 Федор Емельяненко против Бретта Роджерса. Победа Федора (ВИДЕО)

05.11.2009 Боевой Лагерь 360': Федор против Роджерса. Ударная тренировка Федора Емельяненко (ФОТО)

Федор Емельяненко против Бретта Роджерса. Трансляция турнира на НТВ ПЛЮС и Первом канале (ВИДЕО)

30.10.2009 Федор Емельяненко проведет показательный бой в Санкт-Петербурге

Пресс-конференция, посвященная бою Федор Емельяненко - Бретт Роджерс. (ФОТО)

Тренер Бретта Роджерса: "Федор Емельяненко будет шокирован" (ФОТО)

Боевой Лагерь 360': Федор против Роджерса. Утренняя тренировка Федора Емельяненко (продолжение) (ФОТО)

28.10.2009 Иван Емельяненко выиграл чемпионат Санкт-Петербурга по рукопашному бою. (ФОТО)

Боевой Лагерь 360': Федор против Роджерса. Тренировка Федора Емельяненко. (ФОТО)

Боевой Лагерь 360': Федор против Роджерса. Федор Емельяненко и его близкие. (ФОТО)

Боевой Лагерь 360': Федор против Роджерса. Пресс-Релиз. (ФОТО)

21.10.2009 Бретт Роджерс готовится к поединку против Федора Емельяненко (ФОТО)

16.10.2009 Федор Емельяненко на телеканале CBS (ВИДЕО)

05.10.2009 Фёдор и Марина Емельяненко обвенчались в храме Святителя Николая. (ФОТО)