Новости 10801 - 10830 из 11765
Начало | Пред. | 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 | След. | Конец | Все
25.10.2006
10-й Всероссийский турнир по дзюдо памяти чемпиона России Андрея Мисягина
В Трехгорном состоялся 10-й Всероссийский турнир по дзюдо категории "А" памяти чемпиона России Андрея Мисягина
25.10.2006
Эксклюзивное интервью Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Олег Маскаева специально для ФПБР.
Олег Маскаев: Я приглашаю всех российских любителей бокса на мой бой, и обещаю не подвести тех, кто придет меня поддержать.
25.10.2006
I Турнир Красноярского Края по КЕНДО
29 октября 2006 состоится I Турнир Красноярского Края по КЕНДО.
24.10.2006 23:27:13
Завершился Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе на призы Александра Карелина
Воспитанник СДЮШОР по греко-римской борьбе МГФСО Москомспорта Алан Мусуков стал серебряным призером Международного юношеского турнира на призы Олимпийского чемпиона Александра Карелина
24.10.2006 23:23:20
Кубок Цзю
Кубок Цзю пройдет в казанском Баскет-Холле
24.10.2006 23:21:13
Успех дзюдоистов на международном турнире в итальянском Триесте
Дзюдоисты челябинской спортивной школы "Локомотив" выиграли 13 медалей на международном турнире в итальянском Триесте
1 место сборной Северной Осетии на чемпионате России
Сборная Северной Осетии по тхэквондо заняла 1 общекомандное место на чемпионате России проходившем в Иркутске.
24.10.2006 03:20:52
Бой за титул ЧЕМПИОНА СНГ
25 октября состоится Бой за титул ЧЕМПИОНА СНГ по профессиональному кикбоксингу по версии WBKF в супертяжелом весе (свыше 93 кг.)
24.10.2006
Первую строчку в рейтинге Европейского боксерского союза (EBU) в первом среднем весе занял россиянин
Заур Байсангуров поднялся на первую строчку рейтинга EBU
23.10.2006 20:33:27
Детско-юношеское первенство по кендо прошло во Владивостоке
Первое открытое детско-юношеское первенство по кендо (искусство фехтования на бамбуковых мечах) прошло 22 октября во Владивостоке.
23.10.2006 20:31:01
Главное в боксе - умение защищаться
11 ноября украинец Владимир Кличко будет отстаивать свой титул в поединке с американцем Келвином Броком
23.10.2006 20:29:01
"Явара-Нева" отыгралась за сборную России
В субботу в Будапеште спортсмены Санкт-Петербурга обыграли команду Грузии в полуфинале клубного Кубка Европы.
23.10.2006 20:26:42
News
С чемпионата мира по каратэ и рукопашному бою владимирские спортсмены вернулись с медалями
23.10.2006 20:24:12
Кузбасские каратисты – сильнейшие в России
В Кемерове завершился первый розыгрыш Кубка России по киокусинкай-карате-до.
23.10.2006 18:41:22
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
4-й ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БОЕВЫХ ИСКУССТВ
23.10.2006
News
Результаты Открытого межрегионального турнира "Стальной орел",прошедшего 7 октября в г.Орле.
23.10.2006
Неудача белорусских каратистов на чемпионат мира
Очередной вояж белорусских каратистов на чемпионат мира, который проходил в финском Тампере, оказался безмедальным.