Начало | Пред. | 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 | След. | Конец | Все
Романов нокаутировал очередного тайца
Сочинец Владимир Романов провел в Таиланде очередной профессиональный бой
29.06.2007
Российские юниорки одержали три победы на первенстве Европы по борьбе
Сегодня в столице Сербии на первенстве Европы по борьбе завершился турнир девушек
29.06.2007
Определились все финалисты второго дня чемпионата России по греко-римской борьбе
В Новосибирске продолжается чемпионат России по греко-римской борьбе
29.06.2007
Александр Карелин: приятно, что вчерашние медалисты родом из того же спортзала, что и я сам
Первый день ЧР по греко-римской борьбе обернулся триумфом команды хозяев чемпионата
29.06.2007
Олимпийский чемпион Вартерес Самургашев не выступит на чемпионате России по греко-римской борьбе
30 июня во второй день чемпионата России по греко-римской борьбе пройдет розыгрыш медалей в весовых категориях до 60, 74 и 96 кг
29.06.2007
Чемпион уверенно защитил свой титул
Российский боксер Сидоренко успешно защитил чемпионский титул
29.06.2007
На ковёр вызываются…
Во Дворце спорта НГТУ прошли первые поединки чемпионата России по греко-римской борьбе
29.06.2007
После турнира - учебно-тренировочный сбор
АРМЯНСКИЕ ДЗЮДОИСТЫ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ
29.06.2007
Белоруска Елена Филиппова выиграла "золото" юниорского чемпионата Европы по вольной борьбе
На чемпионате Европы по вольной борьбе среди юниоров в Сербии в копилке белорусов уже две награды
29.06.2007
Ноябрьский спортсмен победил в составе российской сборной
Ноябрьский спортсмен Денис Дикусар победил в матчевой встрече по тайскому боксу «Россия — Турция»
29.06.2007
В Анапе завершился турнир борцов на призы А. Карелина
В Анапе завершился 13-й международный юношеский турнир по греко-римской борьбе
29.06.2007
Борцы состязались в Тегеране
В Тегеране (Иран) состоялся международный турнир по узбекскому курашу среди мужчин
29.06.2007
Азербайджанский борец Мария Кашина не смогла завоевать бронзовую медаль чемпионата Европы
На молодежном чемпионате Европы по борьбе в Белграде завершился третий день соревнований
29.06.2007
Проиграла в первой же схватке
На чемпионате Европы азербайджанский борец Сона Ахмедлы проиграла в первой же схватке
29.06.2007
На чемпионате Европы по дзюдо Азербайджан будет представлен 13 дзюдоистами
С 6 по 7 июля в городе Валетта (Мальта) пройдет чемпионат Европы по дзюдо среди кадетов
29.06.2007
Победитель чемпионата России по греко-римской борьбе в Новосибирске получит $1 тыс.
Тайский бокс. Россияне разгромили турок
В Москве в матчевой встрече по тайскому боксу сборная России уверенно победила соперников из Турции
29.06.2007
Поветкина признали уникальным
Баффер назвал Поветкина уникальным
29.06.2007
Гоги Когуашвили: в категории до 66 кг мы просто обязаны выиграть медаль на чемпионате мира
Завершился первый день чемпионата России по греко-римской борьбе
29.06.2007
Бой между Кличко и Брюстером покажут в прямом эфире
Телеканал "Лад" в прямой трансляции покажет бой за титул чемпиона мира
29.06.2007
Грузинские каратисты - первые
Сборная Грузии по спортивному каратэ заняла первое командное место на чемпионате мира в Испании
29.06.2007
МАСТЕР СПОРТА ДВУХ СТРАН
В Усть-Каменогорске состоялся чемпионат Казахстана по греко-римской борьбе
29.06.2007
Глава администрации встретился с тренером
Глава администрации Хасавюрта встретился с главным тренером по вольной борьбе среди мастеров-ветеранов