ГлавнаяНовостиСтатьиПартнерыМагазинФорумКарта сайта

Форум «Главная про боевые искусства»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Как вы относитесь к карате-до? , меня интересует ваше мнение » в форуме: Главная про боевые искусства   Просмотров: 11749
 
Карате До
 
Всего сообщений: 4
Дата регистрации: 29.04.2010
Создано: 29.04.2010 18:58:08
 
 
я хожу уже 2 год,и результаты очень неплохие,я планировал что пойду на рукопашку,а в карате-до,ходил как на подготовку тела,и результаты меня поразили,просто отлично)
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Николай Сокиркин
 
Всего сообщений: 8
Дата регистрации: 12.05.2010
Создано: 12.05.2010 22:28:27
 
 
отлично, все высказывания о не прикладном характере каратэ до, это разговоры делитантаов, можно заниматься и рукопашным боем и тайским боксом. а толку с этого не будет, есть очень жесткие стили каратэ, это единоборство с большим философским наследием, кроме того каратэ до появлялось во времена, когда каждый прием оттачивался в реальной боевой ситуации, это не новомодные стили с громкими названиями. разработанные в уютных залах.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
РОМАН ИВАНОВ
 
Всего сообщений: 16
Дата регистрации: 02.11.2010
Создано: 16.12.2010 18:15:52
 
 
Если бы еще федераций не было.И если бы не было уклона по закалачиванию бабла на обучении боевыми искусствами(у некоторых заслуженых тренеров украины и у обычных) чтобы за занятия 3 раза в неделю в месяц обычному грузчику(без проезда) не приходилось работать 7 дней в месяц.Все это не только про каратэ-до это про нынешнее время и не понимание различия в нашей культуре, и культуре востока и боевых искусствах вообще.Прошу прощения заранее за столь резкие заявления не вытерпел!А вообще для меня было откровением когда я понял что в карате бей как угодно лижбы принцип каратэ соблюдался.
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация