ГлавнаяНовостиСтатьиПартнерыМагазинФорумКарта сайта

Форум «Оффтопик»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Аппаратура для психоэнергетических практик , Управление внутренней энергией тела. » в форуме: Оффтопик   Просмотров: 22351
 
Contradeum
Гость
 
Создано: 25.12.2007 15:15:02
 
 
Предлагаю (бесплатно!) схемы приборов, позволяющих резко ускорить развитие психоэнергетических возможностей человека, в том числе в рамках боевых искусств. Схемы и их описание можно найти на сайте http://contradeum.narod.ru/index.html. При этом вдаваться в общую тематику сайта вовсе не обязательно: она может оказаться совершенно чуждой вашему мировоззрению. Поэтому вполне достаточно ознакомиться с технической стороной проблемы, путями и перспективами её разрешения. А из идеологического наполнения можно извлекать лишь то, что прямо относится к общечеловеческим ценностям.

Откройте последовательно главы: "БОС против бога" , "Технология духовности" и "Перспективы".
Опубликованные схемы – не верх совершенства, но они действительно работают!
Принцип работы – бесконтактная биологическая обратная связь (БОС).

Если вы не в состоянии собрать прибор сами, то обратитесь за помощью к друзьям. Наверняка среди них найдутся те, кто держал в руках паяльник. Схемки-то простенькие. Даже неопытный любитель первую схему соберёт в два счёта! Я утверждаю: результаты превзойдут ваши ожидания!

Итак, что же такое бесконтактная БОС? Выглядит она следующим образом: включив прибор, вы концентрируетесь на каком-либо из энергетических центров, или проводите энергию по каналам, и одновременно наблюдаете за поведением стрелки индикатора. При этом вы не связаны с прибором никакими проводами и полностью свободны в движениях.

Выглядит как фантастика, но работает по-настоящему! Проверено на себе.

P. S. Приветствуются вопросы, касающиеся технологии сборки приборов. Любые голословные возражения не принимаются. Ответ будет примерно таким: сначала испытайте, потом говорите.

Не приветствуются любые попытки развязать здесь религиозный диспут. Проповедничкам слова божьего и околофорумным болтунам всякого рода говорю прямо: будете проходить мимо, проходите!

Contradeum.
 
Наверх
Татьяна Рясина

 
Всего сообщений: 9
Дата регистрации: 22.08.2007
Создано: 05.05.2008 10:12:45
 
 
Contradeum,
Идея мне нравится. Правда, сама я по-старинке привыкла с энергией работать, без приборов, как в эпоху неолита - моё тело и есть прибор - с неограниченными возможностями Широкая улыбка . Правда настройка занимает длительное время, зато всё естественным образом случается, природным.
А вот если прибор сильно сломан, повреждён или изношен, тогда может пригодится... прибор для починки прибора, такой как Ваш.
Будет вдохновение - снимите на цифровой фотик ролик с мини-лекцией и/или показом прибора и разместите на Ю-Тьюбе или здесь на видео-портале-v8mag - так получится гораздо интереснее.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Дмитрий
 
Всего сообщений: 4
Дата регистрации: 02.06.2009
Создано: 02.06.2009 10:45:10
 
 
а так же традиционные средства:
- сома (настойка на мухоморах)
- и прочая наркота...

"Выглядит как фантастика, но работает по-настоящему! Проверено на себе." - предъявите пожалуйста справочку от психиатра

!!!! химические и электронные воздействия на мозги
очень эффективны и очень опасны !!!

Проверяй на себе, а не провоцируй людей, сатанюга.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Юрий Ильин
 
Всего сообщений: 6
Дата регистрации: 04.05.2013
Создано: 05.05.2013 00:18:31
 
 
А как же духовные практики?, наверное зря всё это. Включил приборчик и прозрел.
Для управлениями энергиями, в Китае более двух тысяч лет назад, была разработана система самосовершенствования и самоисцеления. Целители того времени считали, что жизнедеятельность организма поддерживается не только пищей, но и энергией, которую он получает из Космоса. Эта энергия циркулирует по особым каналам-меридианам, обеспечивающим "доставку" ко всем органам и тканям организма. Если в одном или нескольких меридианах возникает сбой, энергетическое "топливо" перестает поступать к месту своего назначения, и работа внутренних органов нарушается. Причины могут быть разными: неблагоприятные внешние условия, плохая наследственность, стресс, а результат один: человек начинает болеть.

Мудры - йога для пальцев
Шесть основных энергетических каналов, связанных с сердцем, легкими, головным мозгом, печенью, селезенкой, сосудистой системой, толстым и тонким кишечником, проходят по рукам и пальцам человека. Именно поэтому рука обладает такой огромной целительной силой! Соединяя пальцы в определенных комбинациях, можно активизировать меридианы и направить энергию по всему телу, восстановить поток энергии и устранить "поломки" в больных органах.

Систематически выполняя мудры, уже через неделю ощутите улучшение состояния. При острых заболеваниях облегчение наступает через несколько дней, а то и часов. Некоторые мудры действуют даже мгновенно! При хронических недугах стойкий эффект наступает по прошествии нескольких недель.

немного о мудрах здесь - http://mudru.narod.ru/

Лень, как ржавчина, разъедает быстрее, чем труд изнашивает.(Франклин Рузвельт)
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация