ГлавнаяНовостиСтатьиПартнерыМагазинФорумКарта сайта

Форум «Соревнования и семинары, наборы в группы»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «"Свободный взгляд на Боевое Искусство". Семинар. Клуб "Другой Бой". , 15-16 декабря. г. Москва. м. Савеловская. » в форуме: Соревнования и семинары, наборы в группы   Просмотров: 8122
 
Александр Кожухов
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 06.12.2012
Создано: 06.12.2012 16:56:05
 
 
Добрый день.

В Москве открыли необычный бойцовский клуб "Другой Бой".
Помимо боевых искусств, мы исследуют мышление и сознание. Так же предлагаем оригинальную методику, которая позволяет самообучаться каждому, кто захочет.

Суть клуба состоит в том, что помимо сугубо внешнего боя, существует бой внутри самого себя. Для нас этот внутренний другой бой заключается в преодолении в себе неосознанного: от внезапных эмоций, которые диктуют нам поведение и образ жизни, до непроизвольных высказываний, смутно отражающих наши мысли. Другой бой – это постоянная борьба с собственным безмыслием, порождающим штампы и шаблоны, как в поступках, так и в восприятии.

Мы нашли несколько базовых принципов, которые так или иначе вынужден реализовывать в своей манере драться любой осмысленный боец. Попробовали их заложить в некую базу, «динамическое ядро», которое можно было бы давать новым приходящим к нам людям (даже если у них вообще нет никакого опыта), чтобы говорить на одном языке. Люди приходили, пробовали. У многих получалось и работало. Кто-то потом оставался идти с нами дальше, уже в качестве самостоятельной творческой единицы. Кому-то хватало ядра.

Если вам это интересно, то не пропустите семинар клуба.
Семинар бесплатный. Пройдет 15-16 декабря, недалеко от метро "Савеловская". Рассчитан как на юношей, так и на девушек.

Подробнее можно прочитать пройдя по ссылке: http://drugoiboi.ru/besplatnye-seminary/
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация