ГлавнаяНовостиСтатьиПартнерыМагазинФорумКарта сайта

Форум «Соревнования и семинары, наборы в группы»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «X Чемпионат и первенство ФШБИ по традиционному ушу 2012 » в форуме: Соревнования и семинары, наборы в группы   Просмотров: 6881
 
centerShaolin
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 26.09.2012
Создано: 26.09.2012 16:47:28
 
 
C 11 по 15 октября 2012 года в рамках III Фестиваля боевых искусств в Вологде состоится Х юбилейный Чемпионат и первенство Федерации шаолиньских боевых искусств России по традиционному ушу. Концепция Фестиваля объединяет различные виды боевых искусств и основывается на признании их уникальной системы развития и воспитания личности. Организаторы фестиваля Вологодский союз боевых искусств: Вологодская региональная Федерация традиционного ушу и Областная федерация джиу-джитсу, при поддержке Администрации города Вологды, Федерации ММА России, Федерации шаолиньских боевых искусств России, Российской федерации джиу-джитсу разработали интересную программу мероприятий, которые будут проходить на главных спортивных аренах города.

Десятый юбилейный Чемпионат и первенство Федерации шаолиньских боевых искусств России по традиционному ушу пройдет на Первой арене Фестиваля (ВДБИ) по адресу: ФСК «Вологодский дворец боевых искусств», ул. Предтеченская, 8.

Турнир соберет участников из 19 регионов России, которые будут соревноваться в нескольких дисциплинах.
12-14 октября – Ушу-саньшоу – поединки в полный контакт с ударами рук, ног и борьбой в стойке.
12-13 октября – Традиционное туйшоу – борьба в стойке, целью которой является выведение соперника из равновесия, выталкивание его за площадку или сваливание с ног.
13-14 октября – Традиционное ушу-таолу – гимнастические комплексы боевых движений с оружием и без, а также фиксированные поединки – дуйлянь и показательные номера фестивальной части чемпионата.

Программа Третьего Фестиваля боевых искусств в Вологде обещает и другие интригующие события: IX Вологодский Кубок КУНФУ, Открытый Чемпионат Вологодской области по джиу-джитсу, Турнир по ММА на Кубок Олега Тактарова в рамках ММА-шоу. По мнению специалистов, ММА-шоу «Охота за головами» может стать среди них главной интригой. Зрители увидят грандиозное действие, два профессиональных супер-боя ММА Россия против США («смешанные боевые искусства» и бои в восьмиугольнике). Ожидание этого события придает Фестивалю особый статус и значение для любителей боевых искусств. Кроме этого вологжан и гостей города ожидают пресс-конференции с участниками Фестиваля, тематические лекции по истории боевых искусств, мастер-классы знаменитых бойцов и незабываемое общение с миром боевых искусств.

Вход для зрителей на Чемпионат России бесплатный. Фото- и видеосъемка разрешена.

Контактная информация:

Оргкомитет соревнований:
E-mail: kungfu-vologda@mail.ru,
Tел. (8272) 50-30-70

Главный координатор Чемпионата ФШБИ:
Евгений Викторович Чертовских
E-mail: fsbisingan@gmail.com
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация