ГлавнаяНовостиСтатьиПартнерыМагазинФорумКарта сайта

Форум «Соревнования и семинары, наборы в группы»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Благословление Детей Высокореализованным Мастером. , Благословление Детей Высокореализованным Мастером. » в форуме: Соревнования и семинары, наборы в группы   Просмотров: 6158
 
egorishe
 
Всего сообщений: 8
Дата регистрации: 10.08.2009
Создано: 08.07.2011 12:36:16
 
 
13 июля 19:30-21:00

Особенное событие в Москве! Высокореализованный Мастер благословит детей.

Его Высокопреосвященство Намка Дриме Рабджам Ринпоче – высокореализованный буддийский мастер, признанный последователями различных религий и верований. К нему обращаются люди по всему миру за напутствиями, исцелением, преодолением препятствий, гаданиями, благословениями, наставлениями.

Считается, что даже услышать его имя бесценно, а встреча с ним несет благо на многие жизни вперед.

Буддизм, в основе которого лежит принцип мудрости и сострадания, известен своей толерантностью, открытостью и готовностью делиться мудростью и потоком благословения как с буддистами так и со всеми людьми не зависимо от веры и устремлений.

Дети – это не просто невероятно драгоценная часть нашей жизни, но также это будущее человечества. И то, каким будет это будущее, и в каком мире будут жить наши дети, зависит в первую очередь от них самих.

В наше непростое время дети с раннего возраста сталкиваются со сложностями. Им приходится осваивать огромный поток информации уже с раннего детства, их ум тревожат всевозможные раздражители к повышенной нервозности, эмоциональной нестабильности, неспособности «спокойно побыть с собой». Человеческое сердечное общение заменяется «легко усваиваемым» умственным – электронным. Количество внешних опасностей возрастает, все реже можно найти семьи со стабильно хорошими отношениями между родителями, контакт с природой уменьшается.

В таких условиях на хрупкую детскую психику ложиться не детская задача - оставаться в гармонии, в контакте со своим сердцем. Расслаблено, спокойно и уверено идти навстречу Миру.

Буддисты верят, что результат практики великих мастеров можно передать и поддержать человека (большого или маленького) в необходимой нам внутренней гармонии.

В наше время так немного остается возможности поддержать, напитать свое сердце.

Мы приглашаем вас и ваших детей на открытое мероприятие – поток благословения для Детей, организованное волонтерами и спонсорами, верящими что это благоприятное событие послужит пользой для многих детей, и позволит им в будущем жить в быстроменяющимся мире оставаясь в гармонии с собой.

Место проведения Пуджи для Детей: г. Москва. Малый Татарский переулок дом 8 (м. Новокузнецкая, Павелецкая)

8-926-248-22-51 Анна
8-910-412-72-82 Даша
www.RIPA-RUSSIA.ru
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация