ГлавнаяНовостиСтатьиПартнерыМагазинФорумКарта сайта

Форум «Соревнования и семинары, наборы в группы»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «11-14 ноября, Москва. Программа Развитие Сердца Воина » в форуме: Соревнования и семинары, наборы в группы   Просмотров: 7050
 
egorishe
 
Всего сообщений: 8
Дата регистрации: 10.08.2009
Создано: 18.10.2010 08:10:18
 
 
Добрый день!

Мы, группа волонтеров, объединились в команду с целью организовать приезд реализованного тибетского мастера Гьетрула Джигме Ринпоче. Ринпоче дал согласие провести в Москве уникальную программу «Развитие Сердца Воина». Уникальность программы состоит в том, что мастера такого уровня никогда до этого не проводили программы для всех желающих, а делали их только для буддистов.

Если для вас важно установить связь со своим сердцем – приходите! Это программа позволит соединиться с собственной глубинной благой природой, развить в себе истинную любовь, научится трансформировать эмоции в повседневной жизни, обучиться работе с энергией, да и просто выстроить жизнь на другом уровне.

Сейчас мы предлагаем вам посмотреть ролик о мастере и о программе. Это наше приглашение на встречу с Джигме Ринпоче и с Собственным Сердцем.

http://www.youtube.com/watch?v=ZRGZqg964Rg

Мы рады сообщить, что первая ступень программы пройдет в Москве с 11 по 14 ноября в помещении студии айкидо «Самурай» в здании Большой Спортивной Арены Лужники. Во время первой ступени программы Джигме Ринпоче проведёт церемонию очистки от болезней и негативностей, а также продемонстрирует практики избавления от напряжений в теле и уме.

«Путь Воина — это не навык вести войну в общепринятом смысле слова. Это учение о нашей ежедневной, повседневной жизни и о том, как наполнить жизнь смыслом, духовным и материальным богатством».

Программа проводится при поддержке Академии Тренингов.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на программу вы можете на сайте http://www.atrainings.ru/tren/rsv/ или по телефонам (495) 639-93-27; (495) 649-23-03; (925) 504-72-82.

Менеджер Программы — Марина Бавылкина, тел.: +7 (929) 665-26-96.
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация