ГлавнаяНовостиСтатьиПартнерыМагазинФорумКарта сайта

Форум «Соревнования и семинары, наборы в группы»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Набор группы в Москве , цигун » в форуме: Соревнования и семинары, наборы в группы   Просмотров: 10925
 
Ник
 
Всего сообщений: 2
Дата регистрации: 11.08.2010
Создано: 11.08.2010 12:42:43
 
 
1 Августа открылся ТРЕНИНГ ПОРТАЛ, посвящённый системе управления энергией на основе БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО РЕЗОНАНСА. Существующая с древних времён система ОБРАТНОГО ДЫХАНИЯ, практикуемая на востоке и являющаяся базовой основой Ци-гун в системе боевых искусств представляет собой многогранный инструмент прямого влияния на осознание и восприятие существа.

Тренинг портал представляет собой проект, направленный на информирование заинтересованных лиц по вопросам саморегулирования организма и проведение тренировок.

Проводятся групповые занятия. Форум.
Современные методики управления энергией. Система энергетического резонанса. Ци-Гун, аспекты движения, воздействия, инициации в боевых искусствах.

Продолжается запись на занятия.

Подробности, ответы на вопросы, и просто интересная информация здесь
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Ник
 
Всего сообщений: 2
Дата регистрации: 11.08.2010
Создано: 16.08.2010 09:36:16
 
 
Человеческий организм — уникальная система. Он может противостоять любым заболеваниям. Сроки службы органов и систем тела поистине фантастические. В Ветхом Завете, например, есть упоминания о том, первые благочестивые люди жили очень долго – до 800 лет. Печень способна нормально функционировать более 500 лет. Аналогичные возможности и у других внутренних органов. Однако всего за 50—60 лет человек умудряется довести себя до такого состояния, когда лекарства становятся жизненной необходимостью. Почему так?
Просто люди разучились слушать себя, разучились понимать язык своего тела, не могут помочь организму бороться с болезнями.

Где кроются причины недугов? Ответ очевиден: в неправильном образе жизни, в отрицательных эмоциях, которые мы ежедневно испытываем. Конечно, признание того, что жизнь организована неверно и в ней слишком много негатива, не принесет выздоровления, но даст шанс к пониманию. В самом деле, если мы будем нервничать из-за ситуации, которую не в силах изменить, то наши реакции причинят вред в первую очередь нам.

Предлагаемая система дает возможность не только отслеживать все болезненные изменения в своем организме, она способна сделать нашу жизнь насыщеннее, богаче, избавит от усталости от жизни и негативных эмоций.
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация