ГлавнаяНовостиСтатьиПартнерыМагазинФорумКарта сайта

Форум «Соревнования и семинары, наборы в группы»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Лагерь на Байкале для Тайбоксеров и практиков СинъИ. , ежедневные 6-ти часовые тренировки » в форуме: Соревнования и семинары, наборы в группы   Просмотров: 6541
 
Андрей
 
Всего сообщений: 2
Дата регистрации: 17.02.2010
Создано: 17.02.2010 16:36:19
 
 
В связи с успешным проведением прошлого летнего лагеря, я решил продолжить добрую традицию. Но в этот раз начать подготовку заранее. Итак, кто все же решился поехать на БАЙКАЛ, ориентировочная дата отъезда 3 июля цена летнего лагеря 30000 . В связи с тем что пока есть возможность приобрести авиабилеты со значительной скидкой все желающие поехать должны сдать по 10000 рублей до 5 марта, сюда входят расходы на самолет и на автобус (от аэропорта до лагеря 200 км). Если вы захотите присоединится к нам попозже сразу предупреждаю что билеты вам обойдутся гораздо дороже. Если набирается меньше 10 желающих, значит едем в Крым и все деньги идут на оплату крымского лагеря (крымский лагерь будет соответственно подешевле)
Программа лагеря в этот раз будет расширена. В связи с многочисленными просьбами, летний лагерь будет проведен не только для представителей стиля синъи цюань, но и для тех, кто желает ознакомиться со стилем муай боран.
Представители синъи будут, как обычно, править базовую технику, более продвинутые ученики будут изучать комплекс син и лянь цюань, знакомство с юнфа, ну, и безусловно, парная работа.
Представители муай боран будут изучать скользящий шаг Паак Клоонг, а также локти – колени, как структурно-образующую технику, ну и огромное количество парных упражнений.
Кроме того, планируется общее знакомство с индийской Праной, как психофизическим тренингом:
*Дыхательно-медитативные упражнения
*Специальные физические упражнения
*Прием Растительных отваров.
*Практика подпитки от природных элементов: деревьев, камней, рек и озер…
В конце летнего лагеря мы проведем небольшой поход по природным достопримечательностям.

Контакты: 89265338054 Андрей, 89267045086 Ксения.
www.shenfa.ru
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация