ГлавнаяНовостиСтатьиПартнерыМагазинФорумКарта сайта

Форум «Соревнования и семинары, наборы в группы»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Восточный Дом воин-монах , Изучить боевое искусство тайцзицюань » в форуме: Соревнования и семинары, наборы в группы   Просмотров: 8506
 
Сара Громова
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 30.03.2009
Создано: 30.03.2009 09:55:56
 
 
Уникальный шанс стать монахом-воином и изучать боевое искусство тайцзицюань в Школе «Ветер-Гром»!!! Школа «Ветер-Гром» приглашает юношей (мужчин) пройти отбор для получения возможности изучать монастырскую воинскую программу тайцзицюань.

Путь монаха-воина в Школе тайцзицюань «Ветер-Гром».
Если у Вас нет возможности платить деньги за качественное обучение тайцзицюань, но есть сильное стремление к самосовершенствованию, то возможно этот Путь для Вас.
Чтобы получить шанс стать монахом-воином, нужно попасть на летние тренировочные сборы по тайцзицюань, которые пройдут в июне 2009 года в Лисьей бухте в Крыму (для этого нужно заранее прислать заявку на olyvish@yandex.ru с заполненной анкетой). Это необходимо для того чтобы с Вами могли поближе познакомиться ведущие инструктора Школы «Ветер-Гром». На этом этапе будут оцениваться черты Вашего характера, а также способность ладить с другими людьми. Те, кто пройдут этот этап, смогут приехать в Харьковский тайцзи-центр Школы тайцзицюань «Ветер-Гром» на стодневную испытательную программу. Вам будет предложено попробовать соблюдать монашеские обеты (без фактического их принятия). В течение ста дней Вы будете тренироваться по монастырской программе тайцзицюань, а также будете работать в качестве послушника на благоустройстве тайцзи-центра. Оплата за эти тренировки взиматься не будет, единственно Вы должны будете иметь некоторую сумму денег на пропитание в этот период. За это время Вы сами сможете убедиться, насколько серьезно Ваше намерение стать монахом-воином, а инструктора Школы «Ветер-Гром» оценят Вашу психологическую адекватность и способность выдерживать серьезные физические нагрузки.
Если Вы достойно пройдете стодневную испытательную программу, то Вам будет предложено принять монашеские обеты сроком на один год. Принимаются следующие обеты: 1) не употреблять в пищу продукты убийства; 2) воздерживаться от секса как физически, так и умственно; 3) не употреблять одурманивающих веществ, не опьяняться и не курить; 4) не принимать твердую пищу после полудня; 5) не пустословить и не злословить; 6) не участвовать в играх и зрелищах; 7) не спать на мягкой постели; 8) не ублажать и не украшать тело. С этого момента Вы официально станете послушником Школы тайцзицюань «Ветер-Гром», и начнете настоящую воинскую практику под руководством старших инструкторов Школы. Через два-три года практики послушания (а обеты принимаются ежегодно) Вам будет предоставлена возможность выбора: либо уйти в мирскую жизнь, при этом получив статус инструктора Школы; либо продолжить монашескую практику, став полноправным монахом-воином. Впрочем, нужно заметить, что монашеские обеты все равно будут приниматься каждый год заново, к тому же монах (в отличие от послушника) может попросить своего учителя разрешение снять их даже раньше. Став монахом-воином, Вы получите возможность практиковать такие техники тайцзицюань, которым не обучают в миру, но это уже совсем другая история…
Анкета:
ФИО: ______________________________________________________________________________;
год рождения _________; образование ___________________________________________________;
место работы и специальность __________________________________________________________;
занятия спортом и достижения __________________________________________________________;
наличие медицинских противопоказаний к физ. нагрузкам __________________________________;
болезни и физические аномалии _________________________________________________________;
курение и употребление алкоголя и наркотиков ____________________________________________;
служба в армии, где и кем ______________________________________________________________;
ранения, в том числе в драках ___________________________________________________________;
семейное положение, был ли женат ранее, дети ____________________________________________;
родственники на Вашем иждивении _________________________; судимость __________________;
рост _______; вес _______; отжимание от пола ________; гибкость (шпагаты) __________________;
причина, по которой Вы хотите стать монахом-воином ______________________________________
_____________________________________________________________________________________;
домашний адрес, телефон, email _________________________________________________________.
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация