ГлавнаяНовостиСтатьиПартнерыМагазинФорумКарта сайта

Форум «Соревнования и семинары, наборы в группы»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Рождественский семинар по тайцзицюань, цигун и даосской йоге в Крымски » в форуме: Соревнования и семинары, наборы в группы   Просмотров: 9586
 
Dmitry Tomilov
 
Всего сообщений: 3
Дата регистрации: 08.02.2007
Создано: 18.11.2008 23:47:15
 
 
ВТОРОЙ ЗИМНИЙ СЕМИНАР
ПО ТАЙЦЗИ-ЦЮАНЬ И ДАОССКОЙ ЙОГЕ
3-9 ЯНВАРЯ 2008 ГОДА
НА ПЛАТО ЧАТЫРДАГ

Зима это время для незабываемой практики. Тайцзи в снегу. Медитация на краю обрыва. Чистый горный воздух и чай из талой воды на живом огне печи. Все это не только способ познать, как практиковали тайцзи-цюань Мастера прошлого, но и возможность совершить прорыв в занятиях, который невозможно совершить, просто занимаясь в зале.
Рождественская сказка в духе тайцзи-цюань!!!

Подробнее www.taichi.crimea.ua/winter.html

Тренировочная программа строиться в соответствии с «Методической программой первого «года» обучения тайцзи-цюань». Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте: www.taichi.crimea.ua/first-1.html. Также будут даваться практики по «программе второго года обучения», и проводиться тематические занятия по различным разделам тайцзи-цюань.

Содержание программы:
• Первая/вторая дорожка (часть) 36 форм стиля Ян. Будет повторяться первая дорожка и изучается вторая дорожка комплекса.
• Боевые применения комплекса. Основы боевого раздела тайцзи-цюань. Введения в технику циньна.
• Даосская йога (алхимия). Практика внутренней улыбки, космической улыбки. Внутренняя улыбка в парах. Практика малого небесного круга – детальная проработка. Работа над энергетическими блоками и «пробками».
• Практика в местах силы. Работа со стихиями неба, земли, природных объектов. Включение комплекса (формы) тайцзи-цюань в работу со стихиями.
• Ночные практики. Комплекс тайцзи-цюань. Игровые практики на развития «слушания», экстрасенсорного восприятия.

Здесь Вы будете практиковать настоящее тайцзи в настоящих горах, подобно мастерам прошлого. Горы не допускают фальши и неискренности, здесь сразу чувствуется НАСТОЯЩАЯ ПРАКТИКА.

www.taichi.crimea.ua
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация