ГлавнаяНовостиСтатьиПартнерыМагазинФорумКарта сайта

Форум «Соревнования и семинары, наборы в группы»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Спортивный клуб боевых искусств "Сибирский Барс" » в форуме: Соревнования и семинары, наборы в группы   Просмотров: 8844
 
editor
Администратор
 
Всего сообщений: 61
Дата регистрации: 26.09.2006
Создано: 26.12.2006 22:14:11
 
 
Спортивный клуб боевых искусств "Сибирский Барс", г. Москва ул. Большая Юшуньская, д. 14 (ст. м. Каховская). Сайт клуба: www.sib-bars.ru Объявляется набор во взрослую группу традиционного Джиу-Джитсу. Возрастной уровень: с 18 лет. Приглашаются все желающие независимо от уровня подготовки. Тренировки проводят опытные инструкторы клуба. Занятия включают в себя: общую физическую подготовка, изучение ударной, бросковой техники, техники работы с оружием.
Ни для кого не секрет, что за последние два десятилетия постоянно снижалось участие детей и юношей в спортивной жизни страны, уменьшалось количество спортивных секций, клубов, в которых могли бы воспитываться в спортивных традициях представители подрастающего поколения. Следствиями этого стал рост уровня детской преступности, распространения наркомании, алкоголизма среди подростков и т.д. Однако, в последние годы, в следствие развития государственной социальной политики, деятельности инициативных спортивных объединений и отдельных активистов, ситуация заметно улучшается.
Занимаясь в нашем клубе, дети развиваются не только физически, но и морально, духовно, в благоприятной среде формируя правильную систему жизненных ценностей. В клубе тренируются дети и юноши независимо от национальности, вероисповедания и социального положения. В воспитанниках клуба развиваются патриотические чувства к нашей многонациональной Родине. Мальчики с юных лет подготавливаются к службе в вооруженных силах страны. Одним из основных критериев обеспечения равных возможностей для детей, является отсутствие коммерческой составляющей, так как занятия для детей и юношей в клубе бесплатные.
Основным приоритетным направлением в политике Клуба является развитие детского спорта. Данная работа ведется по трем направлениям: Спортивное Джиу-Джитсу. Подготовка воспитанников для участия в спортивных соревнованиях всех уровней, формирование команды клуба. Традиционное Джиу-Джитсу. Проведение тренировок по системе, рекомендованной Сибирской Ассоциацией Джиу-Джитсу (САД). Джиу-Джитсу для малышей. Проведение занятий, носящих подготовительный, общефизический характер.
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация