ГлавнаяНовостиСтатьиПартнерыМагазинФорумКарта сайта

Форум «Главная про боевые искусства»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Спаринг это хорошо, но не для каждого , Боевое искусство это удел не многих, а вот восточная гимнастика .... » в форуме: Главная про боевые искусства   Просмотров: 21210
 
Vilon Marlon
Восточные единоборства это круто!
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 16.10.2010
Создано: 16.10.2010 20:48:26
 
 
Заниматься контактными видами спорта можно, но ведь это ведет к частым травмам. У меня все пальцы на ногах поломаны. На руке два тоже сломано. Это все занятие спортом. А как быть если кости уже не так быстро срастаются и восстанавливаться после травм не просто? Нужно менять стиль упражнений, бросать контактные и приступать к обычной гимнастике. У кого какие мысли есть? Я уже в возрасте и бросить не могу и начать что то новое тоже...
 
Профиль
E-Mail
Наверх
РОМАН ИВАНОВ
 
Всего сообщений: 16
Дата регистрации: 02.11.2010
Создано: 02.11.2010 12:29:06
 
 
Молодой человек никогда не считайте себя старым для перемен!Мир всегда меняеться и кто не хочет меняться того мир меняет сам.Иногда больно!Ищите то место где к ученику индивидуальный подход и все будет хорошо будете в контакте хотя некоторые моменты все же прийдеться поменять(возм ударные точки- да бросьте их очень много если вы так хотите контакта вы добьетесь результата)ЛЕГЕНДА БОЕВЫХ ИСКУССТВ СУНЬ ЛУТАН НАЧАЛ ПРАКТИКОВАТЬ БОЕВЫЕ ИСКУССТВА В 48 ЛЕТ И СТАЛ ЛЕГЕНДОЙ КИТАЯ КАК ВЕЛИКИЙ МАСТЕР (В КИТАЕ ЧТОБ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ МИРА БОЕВЫХ ИССКУСТВ НЕСКОЛЬКО СЛОЖНЕЕ ЧЕМ У НАС)Возможно я к вам еще прийду учиться боевым искусствам!Все возможно!решительней вперед не бойтесь перемен(я не в плане страха, в плане получения опыта ,у всех у нас разный жизненный опыт разное прошлое и оно накладывает на нас разный отпечаток)мне чтобы понять что мне медленно доходит техника боя потребовалось 15 лет занятий,и я не считаю что это много я благодарю мир за возможность изменения себя и понимания причин а причина была мое детство меня брат старший много бил и я проигрывал все время и убил в себе желание думать и совершенствовать технику боя все ушло в ярость и на стойчивость впрочем брата я сумел простить а над техникой работаю и сейчас!Начинайте действовать как с заготовкой из дерева она то есть вы такой то формы,не хотите менять хорошо найдите мастера который поможет вам изменить ударные точки и поможет с скоростью заживления переломов,(впрочем ищите у мастеров контактных стиле но не брезгуйте и другими вариантоми соответственно вашей задачи) чтобы вы при этом оставались в любимом контактном стиле,потом возможно вам понравиться у него заниматься и вы решите что вам там лучше!Может так жизньвас ведет к чемуто вам очень нужному!Желаю удачи в Пути!
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Zoia Ziberman
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 12.11.2010
Создано: 12.11.2010 22:31:17
 
 
Сильно сказано! Просто замечательно! А я вод женщина, но хоть убейте меня люблю нунчаки. Самым старым моим уже более 20 лет. Я не великий специалист, но от собак и дураков помогает. Не подскажете мне или может у вас есть упражнения с нунчаками. Спасибо ! Зоя Феодосия мне 42 года, занимаюсь сама без учителей по книгам уже более 20 лет...
 
Профиль
E-Mail
Наверх
РОМАН ИВАНОВ
 
Всего сообщений: 16
Дата регистрации: 02.11.2010
Создано: 10.12.2010 14:35:05
 
 
Простите по работы с оружием подсказать могу не так уж много тем более что вы уже20 лет занимаетесь.А вы почему сами то занимаетесь?Между прочим женьшин в боевых искусствах очень ждут и любят?Их там не хватает!!!
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Юлия Когант
 
Всего сообщений: 2
Дата регистрации: 13.07.2011
Создано: 13.07.2011 12:19:20
 
 
Цитата
Vilon Marlon пишет:
Я уже в возрасте и бросить не могу и начать что то новое тоже...


Согласна с Романом. Возраст для перемен не имеет значение, главное ведь желание. Если по каким-то причинам невозможно заниматся тем видом спорта, которым вы уже привыкли, то можно всегда найти альтернативу. Здоровье это самое дорогое, что есть у человека. И подвергать его опасности(травмам) глупо, только потому что есть привычка и боязнь перемен.
Желаю Вам смелости для перемен! Шутливо
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Алексей Фролов
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 16.08.2011
Создано: 16.08.2011 11:55:36
 
 
мне кажется тут только боязнь перемен)
можете не переживать и смело менять вид деятельности, в дальнейшем вы поймёте что этот поступок был не зря)
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Алексей

 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 27.10.2011
Создано: 27.10.2011 14:07:45
 
 
Если чувствуешь в себе силы и поддержку близких товарищей, то никакие перемены не страшны.
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация