ГлавнаяНовостиСтатьиПартнерыМагазинФорумКарта сайта

Форум «Обсуждение статей и новостей сайта»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Тайны гун-фу , небольшая неувязочка со статьей » в форуме: Обсуждение статей и новостей сайта   Просмотров: 17741
 
Иван Верещага
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 15.10.2008
Создано: 15.10.2008 14:54:33
 
 
Добрый день!
Меня зовут Иван, я личный ученик "внутренней" семейной школы Мастера Ю Бо (Гриценко Юрий Борисович).
Вы напечатали главу из книги Мастера "Тайны гун-фу" (http://www.v8mag.ru/section306/subsec...le3177.php).
В авторах статьи указано, что это рассказывает Мастер Нгуен Хонг Ту - это неверная информация. Нгуен Хонг Ту - это действительно Учитель нашего Мастера (уважение Юрия Борисовича к нему трудно переоценить), и книга писалась с его благословения и содействия, но писалась все же Юрием Борисовичем.
Я понимаю, что статью Вы перепечатали с разрешения администрации сайта школы HONG-GIA, с ними мы уже пришли к согласию по этому вопросу.
К Вам притензий нет, есть рекомендация - поменять авторство в статье.
Мы будем скоро переиздавать книгу "Тайны гун-фу" с весомыми дополнениями и готовим к выпуску еще две книги Мастера.
Если Вам это интересно, то мы готовы к ширкому сотрудничеству, партнерству и общению. Ведь "внутренних" Мастеров у нас очень мало.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
laskas
Администратор
 
Всего сообщений: 61
Дата регистрации: 26.09.2006
Создано: 16.04.2009 15:12:35
 
 
Здравствуйте, Иван!
Спасибо за ваше уточнение истинного автора книги, изменения в статью внесли.

Хотелось бы обсудить с Вами возможное сотрудничество.
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация