ГлавнаяНовостиСтатьиПартнерыМагазинФорумКарта сайта

Форум «Оффтопик»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Получи билеты на шоу Шаолиньских монахов! » в форуме: Оффтопик   Просмотров: 13791
 
Ирина
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 30.11.2011
Создано: 30.11.2011 14:32:51
 
 
Всем привет! Широкая улыбка
Кто хочет попасть на ШОУ «ШАОЛИНЬСКИХ МОНАХОВ. ГЛАЗА МИРА»? Поцелуй

Шоу состоится 24 декабря в 19.00 (театр Эстрады, Москва)! Лучшие воины Шаолиня во главе с учителем Лиань Йикван (Liang Yiquan) не один год провели в стенах монастыря, чтобы в совершенстве овладеть невероятным искусством кунг-фу. В фантастической постановке, с которой монахи посетят Москву, они поразят зрителя воистину феноменальными возможностями и приподнимут занавес над бытием жителей легендарного Шаолиня.

Получить билет совсем не сложно и совершенно бесплатно. Нужно лишь проявить активность на форуме игры, посвященной кунг-фу - kfgame.ru.

«Легенды Кунг Фу» - клиентская многопользовательская онлайн-игра, посвященная восточным боевым искусствам. В игре на выбор представлено 8 школ, каждая из которых уникальна.
С первых минут игры вас поразит красота и четкость движений героев - и это неудивительно, ведь компьютерные персонажи "научились" своим приемам у лучших мастеров восточных единоборств. Достигнуть этого удалось благодаря технологии motion-capture, надев датчики на настоящих монахов из Шаолиня. Более 10000 различных приемов делают каждого персонажа уникальным! Наряду с боевыми умениями, герой может развиваться и внутренне. Для этого игрокам доступны медитация, акупунктура и другие способы укрепления внутренних энергетических потоков.

Благодаря «Легендам Кунг фу» Вы можете познать скрытое оружие секты Тан, постичь величайшие секреты Шаолиня, осмыслить мудрости даосизма школы Удан, испытать Красоту Эмей, из-за которой пал не один город, и многое-многое другое.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Муха Елена
Увидела ваш форум и вот я в гостях!
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 08.09.2012
Создано: 08.09.2012 06:44:40
 
 
Я бы пошла шоу, но это шоу находится так далеко от меня и это просто ужас!
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация